Установленная в прошлом году в центральном районе Гонконга восемнадцати метровая елка вновь зажглась в предзнаменование приближающегося Рождества. Елка, украшенная игрушками, бусами и фирменными голубыми коробочками знаменитого ювелирного дома, была официально открыта в прошлую пятницу.

В честь этого события был специально приглашен король китайской поп-музыки Джеки Чун Хок-Яу. Несмотря на свои 50, певец весело скакал на деревянной лошадке, установленной на 24-местной карусели рядом с елкой, и позировал фотографам. Поддавшись духу веселья, эту рождественскую елку фотографировали и такие светские львицы как Дебора Хунг, Дэйзи Хо Чиу-Фанг и Анина Хо.

Праздничная ярмарка будет открыта для посетителей до 1 января. Гости смогут сфотографироваться с Санта Клаусом и приобрести в лавочках вкусные леденцы. А только на два дня, 22 и 23 декабря, откроется книга с объемными картинками на тему сказочной карусели в нью-йоркском центральном парке. А пока эта книга выглядит как большая коробка Tiffany & Co.

Все средства, вырученные с этих рождественских мероприятий проводимых Тиффани, будут направлены в Благотворительный фонд «Рука помощи», который поддерживает более 800 нуждающихся людей преклонного возраста  в семи домах престарелых.

«Рождество – это время, полное любви и радости, и я всем желаю удивительного Рождества», — сказал Джеки Чун. «Наша задача – не только этим мероприятием собрать средства для нужд престарелых граждан, но также показать им на протяжении рождественских праздников нашу заботу и теплое отношение».

  • Tweet
  •  

Tagged with:
 

Comments are closed.