Разнообразие браслетов Тиффани

Ювелирный дом Тиффани славен своими ювелирными украшениями: особое место в изделиях этой компании занимают БРАСЛЕТЫ. И так, рассмотрим многообразие очаровательных и стильных браслетов Тиффани.

Наиболее популярными из браслетов Тиффани внаше время являются серебряные браслеты Тиффани. Стоимость таких браслетов в США составляет от 200 Долларов США (за браслеты Тиффани весом буквально несколько грамм, без вставок) Стоимость же серебряных браслетов Тиффани с вставками из драгоценных металлов достигает 2000 долларов США. Серебряные браслеты ювелирного дома Тиффани — наиболее демократичный аксессуар, который может позволить себе практически каждая женщина. Преобретая серебряные браслеты Тиффани, женщины заявляют о своем высоком статусе и изысканном вкусе.

Золотые браслеты Тиффани выполняются из золота 750 пробы. Разнообразие золотых браслетов просто поражает: в коллекциях Тиффани вы встретите браслеты из золота с вставками из бриллиантов, изумрудов, тигрового глаза, эмали и многих других удивительных материалов. Золотые браслеты Тиффани в Нью-Йоркском магазине стоят от 300 долларов США до 70 000 и более. Такие по истине дорогие браслеты представляют собой произведения искусства, усыпанные россыпями бриллиантов.
Браслеты Тиффани из розового золота также представлены в огромном ассортименте. Их стоимость и красота сопоставимы с браслетами, выполнеными из желтого золота, а многие модели просто дублируют уже описанные выше.

Для тех женщин, которые не любят по тем или иным причинам браслеты из желтого и розового золота, представлены роскошные браслеты Тиффани, выполненные из белого золота 750 пробы и платины. Такие браслеты доступны только самым богатым модницам мира. Стоимость браслетов Тиффани, выполненных из платины, достигает астрономических сумм: некоторые из них стоят до 160 000 долларов США. Такие уникальные по своей красоте браслеты в разное время дарили своим возлюбленным известные Миллиардеры.

Стоит также отметить, что существуют коллекции браслетов Тиффани и для мужчин. Такие браслеты выпускаются как из традиционных материалов, которые использует Ювелирный дом Тиффани (серебро, золото) так и из более брутальных металлов: стали и титана. Не стоит при этом думать, что цена за титановый браслет Тиффани будет низкой: так обычный Бэнгл из Титана стоит в американском магазине Тиффани порядка 400 долларов США.

Дизайнеры ювелирного бренда Тиффани не боятся использовать в своих коллекциях и другие материалы: так среди браслетов Тиффани представлены браслеты из древесины и латекса!

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор копий браслетов Тиффани. Все копии имеют 100% соответствие оригиналам, произведены на фабричном оборудовании и не имеют внешних отличий. В таких браслетах вы сможете заявить о себе, как о стильной и изысканной леди. Все браслеты Тиффани, продающиеся в нашем магазине, упакованы в фирменную голубую коробочку Тиффани и мешочек. Делайте подарки себе и своим близким, ведь украшения приобретенные в нашем магазине будут радовать Вас и окружающих долгое время.