Копии Тиффани — добро пожаловать!

Название ювелирного дома Tiffany & Co. на слуху как ни одно другое имя в мире дизайна ювелирных украшений.

Ключики-кулоны, кулоны-замочки  и браслеты из объемных цепочек, украшенных сердцами – все это знаковые вещи, знакомые миллионам людей по фотографиям в журналах и кино работам, это часть истории массовой культуры не только Америки – места рождения ювелирного дома – но и целого мира.

В нашем интернет-магазине вы с легкостью можете выбрать себе подходящие варианты из множества коллекций  знаменитых украшений и не впасть при этом в расточительство. Наши копии Тиффани приятно удивляют своей невысокой стоимостью. Даже студенты смогут радовать своих юных барышень поистине королевскими подарками.  Теперь, чтобы в прямом смысле прикоснуться к ювелирному искусству, не обязательно обладать внушительными накоплениями. Согласитесь, это очень приятно.

Кольца Тиффани

Украшения Tiffany & Co. – это знак принадлежности к элите. Но не обязательно экономической, скорее к интеллектуальной. Обладать Тиффани – признак хорошего вкуса больше, чем высокого положения. Легкий, узнаваемый, продуманный до мелочей дизайн стал визитной карточкой ювелирного дома Тиффани. Эти украшения несут в себе тот тип красоты, простота которой не всем понятна, она изящна и требует определенной душевной тонкости.

Есть и еще одна вещь которая отличает абсолютно все изделия нашего любимого ювелирного дома от остальных игроков  поля – это всегда безупречное качество.

Мы предлагаем вам копии Тиффани высшего качества, неотличимые от оригиналов. Произведенные из серебра 925 пробы с родиевым покрытием и фианитов, наши копии Тиффани стопроцентно повторяют оригиналы до мельчайших подробностей. Все детали наших украшений проработаны с максимальной аккуратностью и тщательностью, на них присутствуют все гравировки, родиевое покрытие предохраняет от коррозии и придает особый нарядный блеск серебру.

И конечно, чаще всего такие украшения приобретают в подарок. Поэтому хочется, чтобы чудо было полным, а сюрприз предваряли минуты радостного ожидания, в течение которых раскрываются подарочные коробочки и мешочки фирменного цвета, имеющего даже свое название Tiffany-blue. Для такого приятного дополнения к подарку мы предлагаем вам копии упаковки Тиффани того самого цвета с аккуратно напечатанным названием брэнда на всех элементах.


Читайте также: