Украшения Тиффани из серебра

Именно с серебряных изделий компания Тиффани начала собственное производство ювелирных украшений. Возможно, именно украшения Тиффани из серебра обеспечили этому металлу еще один всплеск популярности.

Компания Tiffany&Co использует серебро 925 пробы. Эта проба, называемая стерлинговым стандартом, идеально подходит для изготовления ювелирных изделий.

Но секрет Тиффани не только в качестве металла. Владельцы фирмы с самого начала стремились представить публике неповторимые, непохожие ни на какие другие украшения. Это обеспечило Tiffany популярность в США и во всем мире. Украшения Тиффани из серебра покоряют и нежные сердца дам, и строгое жюри на конкурсах мастеров ювелирного искусства. Ювелиры Тиффани как никто другой умеют раскрыть изящество и очарование серебра и способны создать модное экстравагантное украшение из этого классического металла.

serebro-tiffanyГод от года Tiffany&Co радует новыми коллекциями произведений талантливых дизайнеров-ювелиров. Серебро от Тиффани в трогательной голубой коробочке – милый и стильный подарок. Эти украшения хочется носить не снимая.

Сделанные из сравнительно недорогого металла, серебряные украшения от Tiffany доступны, а известный бренд служит признаком хорошего вкуса.


Читайте также: