Первый фирменный бутик в Москве открывает знаменитая ювелирная компания Tiffany&Co. Роскошные брендовые украшения по достоинству будут оценены в России.

Магазин в два этажа будет расположен в самом сердце столицы – на Красной площади в здании ГУМа, — как сообщили представителикомпании. Фирменный бутик планируют открыть в первом квартале 2014 года. Дизайн магазина, площадь которого около 500 кв.м., будет выполнен в традиционном стиле бутиков Tiffany&Co.

01
Эпоха Ренессанса найдет свое отражение в дизайне стен бутика. Их белоснежный цвет с акцентами голубого, элементы настоящего дерева и полированная нержавеющая сталь – лучшие традиции эпохи. Мраморно-амазонитные полы с рисунком в виде листвы – точная копия полов бутика ювелирной компании, расположенного в Нью-Йорке, в центре Манхэттена, на пятой Авеню.

Мебель для ювелирного магазина выполнена в стиле «арт-нуво» – изогнутые линии с элементами фантастических цветов. Работы известного художника и дизайнера Луи Комфорта Тиффани послужили источником вдохновения для создания именно такой мебели. Он является сыном основателя знаменитого бренда – Чарльза Льюиса Тиффани.

Корреспондент нашего сайта побывал на встрече и подготовил репортаж. Фредерик Куминал, вице-президент компании Tiffany&Co, прокомментировал, что открытие бутика всемирно известного бренда в России – это колоссальный шаг в продвижении и расширении компании на экономическом уровне.

Ощутимо возрос спрос на эксклюзивные украшения на российском рынке. Компания Tiffany&Co приглашает всех желающих познакомиться с ювелирными изделиями в новый магазин, интерьер которого покоряет своей элегантностью, теплотой и комфортом.

Широкий ассортимент ювелирных украшений от известных мировых дизайнеров – Эльза Паретти, Палома Пикассо, Жан Шлюмбергер, будет представлен в фирменном бутике Tiffany. Эксклюзивные изделия выполнены из благородных металлов и украшены драгоценными камнями. Первый от торговой марки Тиффани магазин Москва оценит по достоинству.

Фирменный бутик Tiffany&Co будет находиться по адресу – Красная площадь, ГУМ, дом 3.

  • Tweet
  •  

Comments are closed.