Tiffany&Co оберегает от морщин

Долгожданное лето вносит определенные нотки в настроение. Это время отпусков, романтических свиданий, яркого солнца и жарких деньков. Главным летним атрибутом считаются солнцезащитные очки. Дизайнеры компаний наперебой, предлагают креативные идеи.

13 17
Если Ваша мечта купить брендовые солнцезащитные очки, то магазин Тиффани Москва поможет её реализовать. У этой легендарной марки к моде ультрасовременное отношение. Дизайнеры компании Tiffany&Co предлагают качество, проверенное временем (компании 175 лет), и модный стиль.

16
У разработчиков очков есть своя философия, которая выражается в модных деталях. Они создают изделия, которые отвечают современным требованиям, для людей с утонченным вкусом.

К примеру, солнцезащитные очки премиум-класса выполнены в изящном решении, с бриллиантами и стерлинговым серебром. Для их производства использовали разные оптические материалы высочайшего качества. Их можно заказать через интернет магазин Москва Тиффани.

14
Также как и все изделия модного бренда, очки Tiffany получили международное признание. Новая коллекция этого сезона, для женщин, представлена в виде современных авиаторов, с градиентными серыми, коричневыми и черными линзами. В линии присутствуют модели в пластиковой «черепаховой» и металлической оправе.

15
Узнаваемыми «замочками» бренда Тиффани украсили заушники очков, которые выполнены из драгоценных металлов.

Напомним, что в 2011 году компания Tiffany вдохновилась романом Трумана Капоте, и выпустила новую коллекцию Tiffany Locks, в виде замочков из драгоценных металлов с бриллиантами.

Компания дорожит своей репутацией, поэтому каждая модель очков сделана качественно, вручную. Модели бренда отличает от других их фирменный логотип, находящийся на боковой грани. Оправы выглядят чрезвычайно разнообразно, благодаря комбинированию драгоценных металлов и камней.

13
Прежде чем купить понравившуюся модель можно посетить интернет-магазин Тиффани Москва, увеличить фотографию в каталоге, рассмотреть все детали и сделать заказ. Доставка очков осуществляется в фирменной бирюзовой коробочке.

Солнцезащитные очки являются очень важным аксессуаром, который не только украшает Вас, но придает шарма, бережет глаза и защищают кожу от нежелательных морщинок вокруг глаз. Модели Tiffany (очки-маски, очки бабочки и авиаторы) стильные и женственные. Они способны создать не вызывающий яркий образ.


Читайте также: