Минск входит с число тех городов, где поклонники элитных украшений могут без особых проблем и препятствий купить бижутерию Тиффани. Этот город смело можно назвать не просто столицей Белоруссии, но и ее ювелирным сердцем. Этот город — словно бриллиант, в центре драгоценной композиции.

каталог2

Сегодня мы проведем для Вас небольшой экскурс по некоторым бутикам, где продается бижутерия Tiffany оптом и в розницу. И первым в поле нашего зрения попадает торговый центр «Столица». Это просто мечта шопоголика! 75 000 квадратных метров – и все это площадь, занятая самыми разнообразными товарами. Четырехэтажное здание, расположенное прямо на главной площади страны, едва ли оставит кого-то равнодушным. И, помимо всего прочего, именно здесь находится одно из официальных представительств компании с громким и знакомым всему миру именем – Тиффани.

Это интересно:

Дальше за новыми эмоциями от шоппинга можно отправиться в торговые центры «Атлантик» и «Экспобел». Здесь Вас ждет бижутерия Тиффани, фото которой представлены на нашем сайте. Эти украшения несут в себе невероятную энергетику, сочетающую нежность вызванных художественными образами украшений чувств и восторг узнавания. Они влюбляют в себя, вызывая самое светлое и прекрасное настроение.

бижутерия в минске2

Отдельного внимания заслуживает знаменитый минский торговый центр «Корона» – рай для женщин и гроза для кошельков их мужчин. Но как говорится, ничто не может сделать девушку более счастливой, чем приобретение новой безделушки, особенно, если это бижутерия Тиффани.

В Минске, действительно, нет проблем с тем, где ее можно купить. Поэтому берите своего любимого под руку и скорее отправляйтесь за порцией хорошего настроения к украшениям бренда Тиффани. Мы же, со своей стороны, подскажем Вам еще несколько адресов и поможем найти вышеперечисленные торговые центры по нижеприведенному списку.

1. ТЦ «Столица»

г. Минск пр-т Независимости 3-2, рядом с магазином «Мекс(MEXX)»

2. ТЦ «Атлантик»

г. Минск ул. Кульман 5б, павильон №22

3. ТРЦ «Экспобел»

Минский район, пересечение логойского тракта и МКАД, рядом с магазином «мегатоп»

4. ТЦ «Корона»

г. Минск ул. Кальварийская 24, рядом с магазином «Экспедиция»

5. ТЦ «Европа»

г. Минск ул. Сурганова 57б, пав.118

6. ТРЦ «Экспобел»

Минский район, пересечение логойского тракта и МКАД, рядом с магазином COLINS

7. ТЦ «НЕМИГОФФ»

г. Минск ул. Немига 3

  • Tweet
  •  

Comments are closed.