Модные аксессуары являются одним из главных элементов гардероба. Именно они подчеркивают индивидуальность человека, создают неповторимый стиль. Выглядеть элегантно – это искусство.

02
Одним из таких аксессуаров являются запонки Tiffany копии. Современный, успешный, уверенный в себе мужчина непременно должен иметь в своем гардеробе этот важный атрибут.

К выбору запонок стоит отнестись с должным вниманием и терпением, учитывая общепринятые правила, чтобы не нарушить гармоничность всего внешнего вида. Запонки должны подчеркивать вещи, а не акцентировать на себе внимание.

01
Если в вашем гардеробе коллекция запонок, то их можно разделить по случаям: на каждый день, на деловую встречу, на праздничное мероприятие. Можно также приобрести классические запонки. Они подойдут к любой одежде.

Вот несколько советов, которые помогут Вам в выборе запонок. Если Вы носите часы с серебристым браслетом, то и запонки должны быть серебристые. Вы не носите часы – подберите запонки к галстуку, но при этом, учитывайте цвет рубашки.

03
Для таких торжественных мероприятий, как свадьба или помолвка хорошо сочетать запонки Tiffany копии с цветом обручального кольца, серебряного или золотого.

Если Вы надеваете смокинг, то запонки выбирайте под цвет сорочки – белые. В идеале, запонки носят исключительно на французских рубашках с двойной манжетой. В этом случае запонки должны быть симметричными.

04
Мода на запонки снова возвращается в нашу жизнь. Многообразие цветов, форм, материала позволяет использовать их и в повседневной жизни. Вы можете приобрести, как традиционные, так и оригинальные модели. Можно, в качестве запонок, использовать простые узелки, сплетенные из тесьмы – это очень хороший и недорогой вариант.

Наиболее популярные изделия из белых металлов – серебро, белое золото, платина, палладий, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Вы также можете заказать запонки по индивидуальному дизайну. Это, конечно, обойдется для немного дороже. Если не можете себе позволить дорогие изделия, то хорошие производители предложат вам качественную бижутерию, которая, кстати, предпочтительнее.

Особое внимание стоит уделить женским запонкам, которые подчеркивают стиль бизнес-леди. Мода на женские запонки пришла к нам из Англии. Этот аксессуар является сочетанием строгости и экстравагантности, элегантности и индивидуальности.

Широкий ассортимент, доступность цен позволяет Вам приобрести запонки Tiffany копии во многих интернет-магазинах, салонах мужской одежды, модных бутиках.

Запонки – это подарок, который всегда будет по достоинству оценен получателем.

  • Tweet
  •  

Comments are closed.