Не один летний модный сезон не обходится без бирюзового цвета. Морские оттенки подходят абсолютно всем. Необходимо определиться только со своим стилем и радовать себя очередными обновками.

16
Кроме одежды и обуви в моде бирюзовые оригиналы и копии ювелирных украшений Tiffany. Это единственный бренд, который ассоциируется с морским цветом. Создавать новые образы с компанией Тиффани всегда легко.

Итак, с чем можно сочетать ультрамодный бирюзовый цвет. Так как в этом цвете присутствует зеленый и голубой оттенки, то подобрать можно разные варианты, как в одежде, обуви, так и в аксессуарах. Характерно и ненавязчиво смотрятся сочетания с нежно-розовой, сиреневой, серебреной, нежно-голубой палитрой.

Прекрасно сочетаются копии ювелирных украшений Tiffany с прозрачными камнями, синих, розовых, зеленых холодных оттенков, обрамленных в серебро или золото.

15
Мода на цвет просчитывается аналитиками, она не придумывается просто так. Бирюзовый цвет у многих вызывает ощущение морской прохлады в летний жаркий день, свежесть и ощущение счастья.

Люди, которые любят этот цвет легко идут к успеху, так как бирюза способствует организации способностей.

Можно отпраздновать свою свадьбу с бирюзовыми оттенками. Например, невеста будет в белом наряде, а её подружки наденут бирюзовые платья. Это словно белоснежное облако на голубом летнем небе.

12
Дополнят образы, оригиналы или копии ювелирных украшений Tiffany (в зависимости от Вашего бюджета). А свадебный букетик украсить нежным фатином с бирюзовыми ленточками. Жених может надеть белый костюм и подобрать к нему в тон бутоньерку.
В свадебном декоре могут присутствовать оттенки бирюзового цвета, а также подобрать по цвету можно шарики, ленты и прочие свадебные атрибуты.

Если ассоциировать это мероприятие с морской тематикой, то можно использовать ракушки, белую гальку.

На свадебном банкете прекрасно будут смотреться белые скатерти в сочетании с бирюзовыми салфетками. Эффект торжественности праздничному мероприятию придадут яркие бирюзовые банты на стульях задрапированных белой тканью.

14
Все гости также могут в этом принять участие и, если им сообщить заранее о таком варианте свадьбы, то они тоже могут использовать различные элементы бирюзового цвета. Как в одежде, так и в подарках. Тем более, как говорилось ранее этот цвет подходит всем.

Завершить торжество можно свадебным тортом, украшенным в белых и голубых оттенках.

  • Tweet
  •  

Comments are closed.