Кольцо от Тиффани — стиль в деталях

Красивые девушки удивляют. Не жалея сил, они радуют глаз и старательно соответствуют миллиону законов привлекательности. И все для того, чтобы, надевая на тонкий пальчик кольцо, счастливый избранник в очередной раз восхитился совершенством своей дамы, достойной только лучшего. А что достойно украшать идеал? Только лучшее из возможного, то, что носит приставку «самое» — самое стильное, самое утонченное, самое гармоничное, самое безусловно желанное.

Какое кольцо может быть совершеннее, чем кольцо от Тиффани? Нигде больше в ювелирном мире с таким изяществом не сочетают шик, немного легкого кокетства и минималистичный  дизайн, как в этом волшебном ювелирном раю, куда все девушки мечтают попасть. Из стерлингового серебра, из белого золота, желтого или даже розового, с бриллиантами или эмалевым покрытием, —  любая женская мечта о красивом кольце воплощена ювелирами дома. А если хочется чего-то более оригинального или, наоборот, более строгого, вы можете выбрать кольцо от Тиффани из платины, стали или титана.

Конечно, платина и бриллианты – это вариант для тех, кто не отказывает своей респектабельности даже уступая нежности и изяществу в выборе подарка. Или, в другой ситуации, кольцо с бриллиантом Тиффани  – воплощение самой заветной девичьей мечты и веский повод сказать «да».

А если вы пока не готовы тратить тысячи долларов и уверены, что стиль не определяется стоимостью изделия, то вы найдете в коллекциях Tiffany кольца из стерлингового серебра  по удивительно демократичным ценам. Ваш выбор ограничен только временем, которое вы готовы ему посвятить.

PALOMA PICASSO, FRANK GEHRY, TIFFANY SPARKLERS и TIFFANY NOTES, — всего 23 коллекции, согласитесь есть из чего выбирать. Сотни самых изысканных и разнообразных сочетаний благородного металлического блеска, мерцания камней и чистоты линий. Самое скромное кольцо от Тиффани неизменно выделяет, как это ни парадоксально,  то же самое, что и самое дорогое: прекрасный стиль, узнаваемый во всех коллекциях и коллаборациях с дизайнерами. Это простота, являющаяся квинтэссенцией всего наилучшего в ювелирном искусстве. Растительный мотив, геометричная классика или воздушная надпись – все детали дизайна в кольцах Тиффани продуманы до самых незаметных мелочей, потому что именно в деталях и прячется душа идеального дизайна. Как написано на официальном сайте Tiffany — Style is in the details.


Читайте также: