Очки от Tiffany & Co — Отдай дань моде

Этот бренд легендарен. Он имеет ультрасовременное отношение к моде. Это — для женщин, которые дышат в такт с современным стилем, предпочитают превосходное качество, и преклоняются перед модой.

Да, все это находится во власти продукции от Tiffany&Co.

Разработчик очков Тиффани придерживается философии детализации в моде. Роскошные защитные очки премиум-класса реализованы в тонком, изящном решении из стерлингового серебра, и бриллиантов. При их производстве использовались разновидности оптических материалов высокого качества. Это — для людей с изысканным вкусом. Очки от Tiffany & Co каждый раз следуют за волной новых требований, отвечая всем стремлениям современных женщин.

Одной из самых простых моделей является TF1001. Это прекрасный вариант, сделанный в стальной оправе с добавлением искусственных бриллиантов обладает особым шармом. Отличный аксессуар для повседневного использования, который придаст вам аккуратный, но восхитительный вид.

tiffany-sunglasses-005Теперь поговорим о модель супер-звезде TF2001G. При ее разработке Louis Comfort Tiffany’s черпали вдохновение с одной диадемы, которая была создана более 100 лет тому назад.
Эта пара очков имеет тщательно продуманный, уникальный мотив. Он воплощен в пышной ацетатной оправе, с круглым блестящим алмазом, украшенным чистым стерлинговоговым серебром.

Более современная разработка Тиффани — это модель TF1018, которая отличается тонкой и изящной конструкцией стальной оправы. Кроме того, за счет отсутствия стекол в височной части, закрывающих обзор, эти очки передают более яркие и насыщенные цвета. Это очки для всех женщин, в совершенстве владеющих искусством хорошо одеваться.

Модель очков TF2002B заставит вас начать волноваться по-настоящему. Это воплощение игры добра и зла, которое достигается за счет игры на контрасте фона пластиковой оправы вокруг глаз, и черных ручек. Прямоугольные глазные стелка слегка поблескивают, формируя изображение имени бренда Tiffany.

Роскошь и стиль считают в себе прямоугольные, с закругленными с телками очки TF2005 модели. Чтобы обеспечить комфорт и защиту от износа у висков есть специальные металлические зажимы. Эта плюшевая модель — хороший компаньон для женщин, которые любят умную красоту.

Чтобы стать обладателем завораживающего, блистательного взгляда на это не нужно потратить целое состояние. Достаточно обратить внимание на TF201 и TF2011B модели, которые выполнят эту работу. С их глубокой, широкой круглой оправой люди будут любоваться вашим взглядом. Геометрически правильной формы круглые стекла подчеркивают витые серебряные дуги, дополняющие их стиль.tiffany-sunglasses-001

Очки Тиффани можно отличить от всех других, посмотрев на фирменный логотип на боковой грани. Комбинирование камней, и драгоценных металлов делают варианты исполнения оправы чрезвычайно разнообразными, и каждая модель на столько красива, что у любой женщины возникнет желание ее примерять.
Tiffany & Co — лучший друг женщины, ведь правда?

Автор этой статьи эксперт в области последних тенденций в разработке солнцезащитных, и простых очков. Он написал множество информативных статей о разработке солнцезащитных очков разными брендами, такими как Gucci Sunglasses, Marc Jacobs Eyeglasses and D&G Sunglasses.