Одним из самых знаменитых мировых производителей ювелирных украшений является торговый бренд Tiffany. Безупречный стиль и непревзойденное качество – главные неизменные основы компании.

Неземные шедевры создают мастера ювелирного дела и известные во всем мире дизайнеры. Не случайно Тиффани ювелирные изделия (цены) упаковывают в коробочку голубого цвета – цвет мечты, небесной чистоты, символ безупречного вкуса.

200114-2

Вот уже на протяжении почти двух сот лет торговая марка Тиффани создает уникальные коллекции ювелирных украшений, в которых пересекаются прекрасные традиции прошлого и нетрадиционность современности.

190114-4

Уникальность бренда неоспорима. Создаваемые Тиффани ювелирные изделия (фото) могут себе позволить не только богатые клиенты, но и клиенты среднего класса. Познакомиться с богатым ассортиментом ювелирных украшений Вы сможете в любом интернет-магазине, где можно получить консультацию квалифицированных специалистов.

Это интересно:

Для создания своих шедевров компания использует только благородные металлы – серебро, платину, золото. Тиффани развивает и новые направления – создает коллекции часов, очки, стильные аксессуары, посуду и многое другое.

С начала своего пути для расширения бизнеса торговая марка создает каталог всех товаров в традиционно голубом цвете, который так и называется – «Голубая книга Тиффани», выпускаемая и рассылаемая по почте и по сей день.

200114-3

Знаменитый фильм «Завтрак у Тиффани» в главной роли с Одри Хепберн, ставшей впоследствии лицом торговой марки, окончательно подчеркнул, что именно ювелирный бренд Tiffany является истинным символом красивой жизни, богатства и роскоши.

Ювелирное украшение от Тиффани – это воплощение мечты, которое можно носить не только по особым случаям, но и каждый день. Это безупречный вкус и стиль Вашей жизни.

  • Tweet
  •  

Comments are closed.