На протяжении почти двухсот лет известный на весь мир ювелирный бренд Тиффани и Ко радует нас своими шедеврами ювелирного искусства и восхищает космической красотой бриллиантов. Незыблемая репутация компании построена на исключительном качестве материалов и высоком мастерстве ювелиров.

040214-1

Кольца, серьги, браслеты, колье, часы – это еще не полный перечень изделий, которые создает ювелирная компания. Не исключение составляют и солнцезащитные очки Tiffany. Это ювелирное украшение для глаз поражает своей утонченной элегантностью, стилем и божественной изящностью.

Это интересно:

Солнцезащитные очки Тиффани представлены, как в женском, так и в мужском варианте. Цветовая гамма и ассортимент материалов поражает своей широтой. Все изделия уникальны в своем роде.

Для производства некоторых очков используют стерлинговое серебро, инкрустируют бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями и обязательно наносят логотип компании – Tiffany & Cо.

Линзы имеют почти 100% защиту от ультрафиолетовых лучей, тем самым оберегая нежную кожу вокруг глаз.

Заинтересовавшись известной маркой, мы задаем себе вопрос – а сколько стоит Тиффани?

040214-2

Это очень востребованный ювелирный бренд. Коронованные особы, высокие правящие чины и их жены являются постоянными клиентами Тиффани (отзывы). Люди высокого искусства также предпочитают именно Тиффани. Но компания помнит обо всех своих клиентах, создаёт по всему миру многочисленное количество фирменных бутиков, где можно приобрести, как дорогие оригинальные украшения, так и фирменную качественную копию за небольшую стоимость.

Если у Вас нет возможности посетить фирменный бутик Тиффани (Челябинск, например), можете воспользоваться интернет-магазином, где есть возможность посмотреть каталог ювелирных изделий, изучить ассортимент и получить квалифицированную консультацию специалиста. Солнцезащитные очки от Тиффани – это стильная изюминка вашего образа.

  • Tweet
  •  
Tagged with:
 

Comments are closed.