К звёздам вместе с Tiffany…

Вдохновлённая Бразилией фирма Adidas представила на днях своё очередное творение — официальный мяч будущего Чемпионата Мира по футболу, который был назван «Бразука» (так называют друг друга бразильцы). Интересно, что в рекламе этого ярко и страстно оформленного мяча поучаствовали образы всемирно известной ювелирной компании Тиффани — цепочка с кулоном тиффани, золото которого мягко поблёскивает на груди модели (см. фото).

ЧМ и Тиффани

Весь мир подсказывает — идти в ногу со временем, не отставать от него, означает играть по-крупному: если быть увлечённым игрой, то самой популярной в мире, если быть покоренным украшениями, то Тиффани. Кольцо с морскими звездами, серьги тиффани (звезда марракеша — один из вариантов раскрытия «звёздной» темы мастеров бренда) в виде морских звёзд, кулоны — благодаря фантазии именитых дизайнеров представлен весь набор украшений. Звездочки от Tiffany & Co — это целый завораживающий мир, ведь звёзды есть и под водой, и над землёй — это совершенно романтическая и, вместе с тем, вечная тема.

MINOLTA DIGITAL CAMERA

Возвращаясь на землю, Вы, вероятно, задумаетесь, если побывать в Бразилии в 2014 году сможет не каждый и если не каждый может позволить себе сегодня купить украшение Тиффани, то как же быть? И опять же мир отвечает: современность подарила нам такое явление, как реплика, или копия. Копия чего бы то ни было.

Это интересно:

Высококачественные  копии украшений по самым доступным ценам предлагает интернет-магазин. Здесь Вы можете проникнуться завораживающими образами Тиффани… А рассмотреть изделие Big Starfish Pendant — кулон от Эльзы Перетти из коллекции Starfish, поучаствовавшей в значимом для мировой игры событии — выборе футбольного мяча, вы можете здесь.