Каждый день разный с Tiffany

Так хочется, чтобы каждый день был незабываемым и удивительным. Вы любите радоваться, экспериментировать, удивлять, восхищать и создавать новые образы? Можно разнообразить свой стиль каждый день благодаря украшениям бренда Tiffany.

08
Строгий офисный наряд может стать не таким скучным, если Вы дополните его небольшим штрихом в виде украшения. Элегантные серьги и сдержанная подвеска способны подчеркнуть женственность и утонченность.

Ценовая политика компании очень демократичная, рассчитанная для разных слоев общества. Поэтому на вопрос: «Сколько стоит Тиффани?», будут ответы разные. Изначально бренд прославился своими замечательными серебреными изделиями. Это самая доступная роскошь для женщин. В настоящее время, в коллекциях марки, кроме серебра, в изделиях присутствует белое, желтое и красное золото, платина.

06
Свободный, раскованный, молодежный стиль смогут подчеркнуть разнообразные изделия из коллекции Graffiti. Желанной и раскрепощенной Вы ощутите себя в серьгах-пуссетах, с удивительной подвеской или в оригинальном браслете и авантажном кольце.

05
Лучшего союзника для романтического образа Вам не найти. Милые сердечки и замочки из коллекций Тиффани придадут стилю блеска и очарования. Вы почувствуете уверенность в своей неотразимости и заставите замирать с восхищением мужчин.

Признание в любви с Тиффани станет незабываемым на всю жизнь. Влюбленные мужчины дарят обручальные кольца в бирюзовых коробочках, а девушки в ответ преподносят сюрпризы в виде сдержанных мужских украшений, которых немало в ассортименте бренда.

07
Для роскошного вечернего образа походят изысканные украшения класса «high jewelry», щедро усыпанные бриллиантами. Они более сдержанные и не столь романтичные, а вот, сколько стоит Тиффани этой категории, можно только догадываться. Их цена может варьироваться от десяти до шестидесяти тысяч долларов. Однако, можно согласиться, что настоящие произведения искусства достойны такой стоимости.

09

10
Загадочный и магический стиль поможет создать коллекция Tiffany Keys. Брелочки и подвески, в виде ключиков, таинственно мерцающие, заворожат всех окружающих. Выбирать можно изделия от простых классических серебряных до золотых или платиновых, с бриллиантами и ажурными элементами.

11
Многогранность ювелирных изделий позволяет почувствовать положительные эмоции в любом месте. Создавать свой имидж легко с красивыми, элегантными украшениями. Притяжение успеха и создание любого образа возможно, независимо от того сколько стоит Тиффани.


Читайте также: