Коллекция сумок от Тиффани!

Ричард Ламбертсон и Джон Трукс изобрели уникальный дизайн, разработав 43 модели сумок в духе украшений с самоцветами отTiffany&Co, что обеспечило многообразное сочетание цветов – от   изумрудного и золотистого до ярко-красного и сиреневого. По словам дизайнеров, задачей было, чтобы покупатель, увидев сумочку, подумал бы, что это настоящее изделие от  Tiffany, сделать это оказалось очень непросто.

В коллекции представлены сумки и клатчи, а также различные аксессуары, сшитые из кожи змеи, ящерицы и крокодила, оформленные камнями.  Броши от Tiffany&Co стали застежками для сумочек, а браслеты и цепочки – ручками. Уже в сентябре коллекция будет представлена в бутиках Tiffany&Co. Аксессуары можно будет приобрести примерно за 400 долларов, а вот цена сумки из крокодильей кожи с застежкой из оникса достигает 17 500 долларов. Также товары из коллекции доступны для интернет-пользователей на официальном сайте Tiffany&Co.

Коллекция сумок от Tiffany&Co оказалась замеченной и американскими СМИ: «Лазоревое яйцо дрозда вновь стало символом Tiffany в новой коллекции сумок от Tiffany&Co. Толчком послужил финансовый кризис, ведь сумки всегда будут приобретаться женщинами, тогда как на украшения в последнее время спрос заметно упал».