Tiffany & Co шагает по миру

Отправляясь в путешествие женщины не упускают возможности пройтись по магазинам. Новые впечатления и, конечно же, новые украшения.

03
Когда-то на Кипре было такое время, что модницам нужно было ехать за границу в поисках последних сезонных коллекций. В 1971 году Мириам Лиссиотис пришла в голову идея основать магазин эксклюзивной одежды. Она договорилась о поставках дизайнерской одежды из Италии и Франции.

Символом гламура и роскоши в мире признан бренд Tiffany. Так впервые был открыт бутик Тиффани в Никосии. А в 1980 году он стал представителем марки «Corner of Chanel» на Кипре, где демонстрировали последние эксклюзивные коллекции. В течение сорока лет продолжается сотрудничество.

Популярность именитого бренда Tiffany & Co легко объяснить, так как он является производителем стильных и эксклюзивных ювелирных изделий, которые часто показывают на телеэкранах, в модных фильмах. Их надевают звезды, проходя по красным дорожкам на вручение премий. Это украшения проверенные временем, которые выглядят достойно.

01
На любом кольце, цепочке, браслете стоит фирменный логотип компании, поэтому их не спутаешь ни с какими другими.

Ювелирная марка постоянно расширяет свои территории. Так, в 2010 году был открыт Тиффани бутик в Барселоне. Разместился фирменный магазин, в удивительном отеле Mandarin по улице Pg.De Gracia, которая считается самой торгующей улицей. Очень оригинально сделан барселонский бутик. Он состоит из нескольких уровней, залы с торговой площадью 360 квадратных метров, декорированы панелями из дуба с синими деталями.

02
Кроме этого магазина Тиффани в Испании есть еще один фирменный бутик, расположенный в Мадриде. Именитый бренд уверенно шагает по Европе, завоевывая сердца своих поклонников.

04
В скором времени, прогуливаясь по Елисейским полям в Париже, влюбленные парочки смогут заходить в люксовый бутик Тиффани и выбирать драгоценные подарки друг другу. Компания планирует открыть фирменный магазин в доме №62так как эта улица считается главной туристической «магистралью» Франции.

В настоящее время магазины Tiffany & Co находятся практически во всех крупных городах мира. Но, сердце компании расположено в Нью-Йорке, на Пятой Авеню.

05
Это первый ювелирный фирменный бутик Тиффани, который стал главной достопримечательностью города. В нем снимали всем известный фильм «Завтрак у Тиффани». Сюда стремится попасть любая женщина, чтобы окунуться в мир роскоши, успеха и выбрать эксклюзивные украшения из золота, платины и серебра.


Читайте также: