Скоро будет открыт фирменный магазин Тиффани в Москве, предположительно, вначале 2014 года. Американская компания уверенно завоевывает ювелирный рынок мира. Открытие бутика в России, является очень важным этапом в развитии бренда. Это будет первый розничный проект, принадлежащий полностью Tiffany & Co. Ожидается, что он будет находиться в столичном ГУМе и его площадь составит 420 кв.м.

магаз в мск1

Более десяти лет ювелирные изделия компании в России представляла группа Mercury. Благодаря этому, жители и гости столицы смогли поближе познакомиться с удивительными украшениями бренда.

Любой магазин Тиффани, на Тверской, Пушкинской или в ЦУМе, дал возможность прикоснуться к легенде. Ведь ювелирные изделия марки уже 175 лет покоряют сердца людей на всей планете. Украшения Tiffany хранятся в частных коллекциях и в музеях,  являются предметом гордости высших слоев общества. Это признанный мировой законодатель моды. Особое место в истории компании занимает серебро, что позволило завоевать признание разной аудитории. У серебряных изделий 925 пробы имеется характерный яркий белый цвет.

Это интересно:

Приобрести украшения можно в бутиках Тиффани. Адреса магазинов все невозможно перечислить, так как у бренда более 275 торговых точек, расположенных в различных уголках мира. Также, компания реализует свои изделия почтовыми переводами и через дистрибьюторов. В Москве их точно можно купить в ЦУМе на первом этаже. По предварительным данным, флагманский бутик хотят расположить в ГУМе, на второй линии, а выход сделать на улицу Ильинка.

Конечно, можно купить копии Tiffany в интернет магазине, но если Вы ценитель утонченного, элегантного вкуса и стиля, то лучше посетить фирменный бутик. Тем более, что осталось ждать совсем недолго, до февраля 2014 года.

магаз в мск2

Дизайн магазина будет выдержан в фирменном традиционном стиле Tiffany&Co, где отразится эпоха Ренессанса. Стены будут выполнены в белоснежном цвете с элементами голубого оттенка, а также, будет присутствовать в интерьере нержавеющая полированная сталь и настоящее дерево. Полы будут точной копией тех, что находятся в главном магазине компании, на Пятой Авеню, в Нью-Йорке. Это мраморно-амазонитное покрытие с изображением листвы. На мебели будут присутствовать изогнутые линии, в стиле «арт-нуво», с деталями фантазийных цветов. Новый магазин Tiffany&Co покорит своим теплом, комфортом и элегантностью.

магаз в мск3

  • Tweet
  •  

Comments are closed.