Выбираем стильный аксессуар для мужчин от бренда Tiffany

Выбор подарка для мужчины – это нелегкая задача. Особенно, если хочется сделать приятный сюрприз, чем-то удивить. Здесь необходимо учесть вкус, стиль и возраст мужчины, чтобы это был не просто оригинальный знак внимания, но и радостные воспоминания на долгие годы.

04
В настоящее время, в качестве подарка для мужчин, часто выбирают престижный аксессуар – зажим для денег Tiffany. Такой необычный атрибут предназначен для ношения и хранения бумажных купюр. Он считается традиционно мужским аксессуаром, который используют вместо бумажника или кошелька.

В 50-е-60-е годы прошлого столетия в моду вошли зажимы для денег. Наличие такого аксессуара говорило о высоком социальном статусе владельца и о его финансовом благополучии. В настоящее время зажим для денег не потерял своей актуальности, и он до сих пор считается престижным подарком, который часто преподносят в качестве презентов.

02
Любому мужчине понравиться практичный и стильный зажим для денег Tiffany, который может прослужить очень длительный период времени. В деловой сфере, например, бизнесмен, использующий такой аксессуар, выглядит престижно, нежели тот, кто использует кошелек или вообще носит деньги в карманах.

Среди огромного выбора моделей, самыми изысканными и утонченными мужскими атрибутами, считаются серебряные зажимы для купюр. Такой аксессуар, из благородного металла, в комбинации с необычной формой и гравировкой, будет смотреться выигрышно.

03

Благодаря небольшому размеру зажим удобно использовать. Его можно положить в нагрудный карман или в карман брюк.

Преподносить подарок из серебра мужчине, считается довольно смелым и экстравагантным жестом. Поэтому необходимо подойти со всей серьезностью к выбору подарка. Успешному солидному мужчине подходят аккуратные прямоугольные зажимы с небольшими именными гравюрами.

Для молодых людей, начинающих свой путь к успеху, можно подобрать более экстравагантные модели, с исторической тематикой или с символикой животных.

01
Существуют зажимы для особых случаев, которые могут подойти в обоих вариантах – это шуточные зажимы, например в виде скрепки, мышеловки или модели подобранные в соответствии со знаком Зодиака мужчины.

Среди популярных брендов-производителей серебряных аксессуаров для мужчин можно отметить следующие: Gran Carro, Diplomat, Bvlgari, Texas. Однако, самым модным среди них считается зажим для денег Tiffany, который имеет гравировку с годом основания компании.


Читайте также: