Ювелирная компания Tiffany & Co запустила на телевидении рекламный ролик, в основе сюжета которого — предложения женитьбы среди однополых пар

Сам ролик, созданный, в свою очередь, рекламной компанией Ogilvy, Нью Йорк, демонстрирует множество пар в тот момент, когда они делают предложение своей второй половинке словами: «Ты выйдешь за меня?» Сама фраза теперь является слоганом ювелирной компании.

новости_1Эта реклама является продолжением рекламной кампании, начатой Tiffany еще месяц назад в печатных изданиях с участием все тех же мужских однополых пар. За всю 178-ми летнюю историю компании это был первый рекламный ролик с участием гей-пар.

Средства массовой информации крайне положительно восприняли рекламу в печати. Рекламное агентство AdAge отметило, что певица Майли Сайрус даже опубликовала ролик на своей страничке в Instagram с благодарностью в адрес ювелирной фирмы за их «потрясную задиристость». Другое рекламное видео из этой же серии изображало уже классическую в нашем понимании пару с ребенком во время свадьбы. Таким образом компания Tiffany раздвигает привычные рамки наших представлений о свадьбах и предложениях руки и сердца.новости_1_2

В момент запуска рекламы в печати пресс-секретарь Tiffany пояснил: «В современном мире дорога к браку больше не линейна. Истинные чувства могут возникать многократно и порождать удивительные истории любви в совершенно непредсказуемых формах».