Ювелирные новинки от Паломы Пикассо

Олива, в греко-римской традиции, ассоциируется с богатством, плодородием, радостью, согласием, миром, жизненной силой и плодовитостью. Она также является олицетворением Золотого века. В древние времена, практически все украшения декорировались этим символом. Совсем недавно главный дизайнер ювелирной компании Тиффани представила новую линейку аксессуаров, где главной героиней выступает пальмовая ветвь.

05
Представляет новые эксклюзивные украшения Тиффани сайт (официальный), который является своеобразной электронной версией одного из многочисленных бутиков, расположенных по всему миру.

Буфер обмена01
Особое внимание приковывают к себе широкие, но в то же время очень изящные браслеты, выполненные из восемнадцати каратного желтого золота и фирменного серебряного сплава Тиффани. Легкие и плавные линии элегантно переплетаются между собой, создавая ажурный узор, украшенный многочисленными отполированными листочками из драгоценных металлов.

06
Невозможно остаться равнодушным к серьгам и подвескам из этой же серии. Они также изготовлены в двух вариантах – серебряные и золотые. В свою очередь, кольца представлены в трех вариантах – из серебра, из желтого и белого золота восемнадцати карат. Последний из них изящно инкрустирован чистейшими бриллиантами. Эти невероятные украшения Тиффани, сайт это прекрасно демонстрирует, не имеют изъянов, они идеальны, женственны, очень лаконичны.

08
Простота и элегантность синтезируют в новой ювелирной линии от Паломы Пикассо. Она очень умело использовала древний символ, который, в таком воплощении, станет отличным дополнением к женственному образу.

07
Важно отметить, что среди новых аксессуаров представлены экземпляры с аметистами и цитринами, которые обработаны таким образом, что попадая в самоцветы свет задерживается в них, создавая внутреннюю дымку сияния. Они действую неким гипнотическим образом на того, кто смотрит на ювелирное изделие. Кажется, будто попадаешь в медовый мир желаний и грез, паришь в облаках, отрываясь от действительности.

09
Во многом такой эффект – заслуга Паломы, но не стоит забывать, что олива – это символ радости, благополучия и богатства. Обладание такими драгоценностями не раз подчеркнет независимость, благосостояние и отменный вкус своего обладателя. Ведь украшения Тиффани (сайт) – это всегда эксклюзивный дизайн и неподражаемое качество!

10


Читайте также: