Смелые решения Tiffany & Co

Ювелирный бренд Tiffany & Co постоянно экспериментирует, ищет что-то новое. Результатом этих поисков стало сотрудничество с компанией Swatch Group. Согласно заключенному договору, с декабря 2007 года, сроком на 20 лет с пролонгацией на 10 лет, марка Тиффани получила права на производство часов.

09
На сегодняшний день в багаже компании есть такие известные коллекции хронометров как: Coctail, Atlas, Mark, Gemea, Grand, Specialities – 5th Avenue. Не удивительно, что появились копии часов Tiffany, так как оригиналы уже завоевали популярность во всем мире.

13
Для поклонников бренда разработали хронометры на все случаи жизни. В известных коллекциях можно найти элегантные модели, как для ежедневного пользования из коллекции Gemea, так и для коктейльных выходов, из линии Coctail.

Изысканная коллекция Atlas Lady разработана в черном, белом и розовом цвете. Классическую линию Atlas Dome отличают стальные и золотые оттенки. Для стильных мужчин с хорошим вкусом, подойдут хронометры из современной серии Atlas Gent.

11
Идеальное сочетание часового и ювелирного искусства объединилось в роскошной коллекции Tiffany Gemea. Причудливые формы, изготовленные из белого золота, усыпаны бриллиантами и дополнены сочными вкраплениями из разноцветных сапфиров.

Никакие копии часов Tiffany не сравняться с оригиналами, которые отличаются высочайшим качеством, прекрасным дизайном и точностью, потому что лучшие мастера создают эксклюзивные хронометры.

12
Бутики известной часовой компании Patek Philippe расположены по всему миру, в том числе и в Нью-Йорке, в крупном центре Tiffany & Co на Fifth Avenue. В 2013 году будет отмечаться пятилетний юбилей совместной работы двух компаний. В связи с этими событиями было создано две модели наручных часов: женских и мужских. Эксклюзивные хронометры выпущены лимитированным тиражом и имеют подписи двух компаний.

10
Женские часы назвали Gondolo. Их корпус выполнен в изогнутой форме, из восемнадцати каратного белого золота в окружении бриллиантов. Выпущено две версии моделей, одна из которых имеет белый перламутровый циферблат, а другая создана с матово-синим циферблатом. Атласные ремешки выдержаны в кремовом и темно-синем оттенках.

Мужские хронометры 5936G Annual Calendar тоже отличаются своим элегантным дизайном. Корпус моделей изготовили из восемнадцати каратного белого золота, а циферблат выдержан в черном цвете.

Как женские, так и мужские экземпляры выпущены по сто экземпляров. Приобрести их можно будет в фирменном бутике, в момент празднования юбилея, чтобы избежать копии часов Tiffany, которые стали часто изготавливать и выдавать за оригиналы.