Звезды Голливуда в украшениях Тиффани

Застать голливудскую знаменитость без украшений большая редкость. С дорогими аксессуарами эти личности редко, когда расстаются. Сегодня все чаще звезды кино и шоу-биза появляются в драгоценностях от американского бренда Tiffany.

Emma Watson attends a special screening of 'The Perks of Being The Wallflower'
И это не удивительно, ведь ювелирный дом является символом роскоши, состоятельности, солидности и элегантности. Такая репутация закрепилась за ним еще 175 лет назад и с каждым годом бренд улучшается, прогрессирует и развивается. Вместе с тем, многие звезды готовы скупить Тиффани оптом, так как от богатого ассортимента бренда просто глаза «разбегаются».

Повальное увлечение звезд изделиями этого американского ювелирного дома началось еще в далекие 60-е, после выхода в свет кинокартины «Завтрак у Тиффани». Одри Хепберн считалась иконой стиля того времени, она диктовала моду с экранов, сама того не подозревая. Она носила украшения бренда, как в кино, так и в обычной жизни, невольно став лицом компании на долгие годы.

10
До сих пор Одри остается самой яркой звездой, которая когда-либо представляла бренд, хоти и не скупала оптом Тиффани, как это делали ее последовательницы. Она затмила своей элегантностью и красотой даже таких див современности, как Анжелина Джоли, Никита-Уилсон и Риз Уизерспун. Они не раз продвигали Tiffany.

Сегодня самой любимой и популярной коллекцией голливудских звезд считается линия Tiffany Keys. А все потому, что звезды тоже любят тайны и интриги. Некоторые из них, надевая волшебный ключик, хотят тем самым показать, что их душа не доступна для папараци. Так или иначе, но в золотых и серебряных ключиках, инкрустированных чистыми бриллиантами, не раз были замечены Лейтон Мистер, Тейлор Свифт, Дакота Фаннинг, Эмма Уотсон, Джессика Бил.

09

Помимо этого, ключики Тиффани уже стали настоящими звездами кино. Одна из известных кинокартин, которые числятся в резюме этого аксессуара – сериал «Сплетница». Здесь главная героиня картины Блэр Уолдорф, в одной из серий, появляется в Tiffany Keys. Эта элегантная подвеска выполнена из белого золота восемнадцати карат. Оригинальный аксессуар, вместе с цепочкой, стоит 1 650 американских долларов.

Причем, из-за относительно невысокой цены, актрисы покупают подвески Тиффани оптом, в буквальном смысле. И понять их можно, ведь сложно остановиться и устоять перед таким божественным великолепием, которое излучают ювелирные украшения Тиффани.


Читайте также: