Надеваем бриллиантовые серьги днём и ночью

Самым популярным и любимым украшением у женщин считаются серьги. Такой успех, возможно, связан с тем, что благодаря этим изделиям можно подчеркнуть свою привлекательность. Стоит только правильно подобрать их.

08

К примеру, круглое лицо можно зрительно вытянуть, если надеть удлиненные серьги Тиффани «Fashion time», а круглые серьги способны визуально округлить удлиненное лицо.

Бриллиантовые серьги являются самыми любимыми ювелирными изделиями. Их можно надевать на светские рауты, клубные вечеринки, свадьбы и прочие торжественные мероприятия. Они станут прекрасным элементом имиджа, придав образу женщины утонченности и элегантности.

В настоящее время бриллианты стали уместными везде. Ярким примером этому служит коллекция дизайнера Эльзы Перетти «Ярды бриллиантов» («Diamonds by the Yard»). Она предложила известной теннисистке Марии Шараповой надеть Тиффани серьги с бриллиантами на корт. Это стало настоящей революцией в мире моды. Оказывается бриллианты можно надевать не только вечером, но и днём.

10
Серьги изготавливают разнообразные: с эмалью, с гравированным рисунком, гладкие, филигранные. Создают прекрасные ювелирные украшения со вставками из камней (поделочных, полудрагоценных, драгоценных), с янтарем, перламутром, жемчугом и кораллами.

11
В серьгах-обручах, как у Дженнифер Лопес, любая женщина почувствует себя сексуальной и желанной. Бриллиантовые или жемчужные серьги-гвоздики придадут образу элегантности. Романтичности и легкости можно добиться, если надеть серьги-подвески.

12
Для особо торжественных случаев мастера придумали серьги-кафы. Это очень необычное ювелирное изделие, способное украсить всю поверхность уха. Кафы встречаются разных форм и размеров. Они могут быть массивными, эпатажными, элегантными, изящными, миниатюрными. В основном, такое украшение предпочитает молодежь. Дамы постарше считают их нестандартным украшением.

Многие бренды вновь активно стали создавать каффы, так как у знаменитостей проявился большой интерес к ним. Это изделие на ювелирном рынке существует уже давно, в восьмидесятые годы изготавливал такие мистические золотые серьги Тиффани.

Драгоценные каффы от Lisa Kline, любит надевать Пэрис Хилтон, Дайан Крюгер предпочитает это украшение от марки Repossi. Самой популярной моделью сейчас считаются каффы, украшенные большими кристаллами. Такие, выпустил бренд Chanel.


Читайте также: