Главные события в жизни отмечайте с Тиффани

В жизни каждого человека происходит много знаменательных событий. Свадьбы, юбилеи, дни рождения и прочие торжественные церемонии, которые не обходятся без эксклюзивных подарков. Ювелирный бренд Тиффани и Ко специально для таких случаев создает отдельные коллекции украшений.

09
Самым популярным аксессуаром считается кольцо. Это подарок, который актуален всегда. Причем как для женщин, так и для мужчин.

Профессиональные и талантливые ювелиры, дизайнеры разрабатывают и создают изысканные украшения, сохраняя стиль марки, но учитывая современные тенденции, делают их более совершенными и лучшими.

Среди обручальных колец Тиффани и Ко трудно выделить какое-то одно, но каждое их них неповторимо и прекрасно. Можно сказать, что достойным вариантом, может стать платиновое кольцо Tiffany Bezet Round, изготовленное в классическом стиле. Ювелиры инкрустировали его бриллиантом с классической огранкой, весом 2,5 карат.

06
Можно обратить внимание на великолепное творение легендарного Жана Шлюмберже, создавшего удивительной красоты кольцо Jean Schlumberger Bud Ring. Он вдохновился совершенством и великолепием цветочного распустившегося бутона. Главным элементом помолвочного кольца является сияющий бриллиант весов 1,5 карат, в окружении ослепительных небольших алмазов.

07
Незабываемым предсвадебным подарком может стать помолвочное кольцо Tiffany Novo. Дизайн украшения выдержан в элегантном стиле. Квадратный бриллиант находится в оправе, с двух сторон, которой усыпан небольшими сияющими драгоценными камнями. Бриллиантовая россыпь создает невероятное мерцание и великолепие. Совершенная огранка и дизайн кольца Tiffany Novo придает изделию завершенности. Вес камня 2,5 карат.

08
Для романтических девушек, увлеченных эпохой Возрождения, Тиффани Ко, предлагает кольцо, выполненное в английском старинном стиле. Оно словно предназначено для настоящей принцессы. Основной акцент в украшении сделан на великолепный бриллиант, квадратной формы, с закругленными углами. Его огранили при помощи запатентованной особой технологии, для достижения максимального эффекта преломления света. Благодаря этому бриллиант начинает играть гранями.

Выбирая кольцо Тиффани и Ко можно сказать с уверенностью, что Вы сделали достойный выбор для своей половинки. Стоит помнить, что настоящие украшения этой марки имеют цену от 130 долларов до нескольких миллионов.


Читайте также: