Идеи подарков для женщин: ювелирные изделия от Tiffany & Co., проникнутые духом Рождества

081214-1В магазине Tiffany, расположенном на улице Бонд-стрит (в более старой ее южной части «Old Bond Street»), праздничные окна витрин заполнены очаровательными иллюстрациями, изображающими уютные Рождественские сцены. Среди них можно увидеть и катающиеся на коньках пары в Рокфеллеровском Центре в Нью-Йорке, и двоих влюбленных, смотрящих на витрину флагманского бутика компании Tiffany & Co. на 5-й авеню и любующихся выставленными там кольцами с бриллиантами. И на каждом из этих изображений можно увидеть знаменитую голубую коробочку «Tiffany Blue Box», а также ювелирные украшения из таких уже культовых коллекций как «Atlas» и «Tiffany T».

081214-12 081214-8 081214-7

081214-4Но праздничная магия не заканчивается возле рекламных окон. Внутри магазина на «Old Bond Street» есть специальный Рождественский отдел, наполненный неисчислимым количеством драгоценных украшений от Tiffany, способным вдохновить вас на идеи праздничных подарков. Волнение от открытия знаменитой коробочки «Tiffany Blue Box» рождественским утром не следует недооценивать, и вы не должны ограничиться тем, что поверите нам на слово, что волна радости захватывает всю свою счастливицу целиком, а просто обязаны дать испытать это чувство вашей избраннице. Опрос, проведенный медиа агентством «Cream» в прошлом году среди самых модных женщин, показал, что ювелирные изделия от Tiffany для них являются одними из самых желанных рождественских подарков.

081214-3Даже если вы не планируете в это Рождество предложить свои руку и сердце какой-нибудь женщине, то все равно, подарите ей кольцо с бриллиантом от Tiffany, и вы увидите, что его обворожительный блеск и чарующее сияние в ее глазах останутся надолго после того, как погаснут праздничные огни. Кольцо – это идеальный способ показать свою любовь, и у бренда Tiffany  есть много ювелирных проектов, из которых вы сможете выбрать самый подходящий для вас.

081214-14Обратите свое внимание на платиновое кольцо «Торжество» («Celebration») из коллекции «Джаз» («Jazz») с тремя рядами сверкающих бриллиантов круглой огранки.

081214-13Возможно, вас зачарует всплеском чистого цвета модное кольцо с голубым топазом «Сахарное» («Sugar Stacks»), созданное бьющей через край фантазией Паломы Пикассо (Paloma Picasso), которая сотрудничает с брендом Tiffany уже более 30-ти лет.

081214-9Ювелирный дизайнер Эльза Перетти (Elsa Peretti) в течение более четырех десятилетий была неразрывно связана с компанией Tiffany & Co.  Среди созданных ею украшений многие стали знаковыми для бренда Tiffany. Это и необычный, но привлекательный, кулон в виде бутылки из желтого золота, бывший одним из ее первых проектов для Tiffany. Его пробка изготовлена из ляпис-лазури и является съемной.

081214-10И такое же потрясающее колье в виде змеи, выполненное из желтого золота, гладкое и в значительной степени навеянное образом хвоста гремучей змеи, рептилии, которая в некоторых культурах считается приносящей удачу.

PR Valentine's Day Press Kit 2015Романтический рождественский подарок, который будет знаком вашей любви и заставит растаять сердце любой женщины — кулон от Tiffany «Очарованное Сердце» («Enchant Heart»). Украшение доступно в двух вариантах, либо с бриллиантами 0.33 карат либо 0.06 карат, круглой огранки, установленными на платиновое основание, представляющее завитые в форме сердца полоски драгоценного металла.

081214-5 081214-6Свежо и модно выглядят украшения из новой коллекции «Tiffany T». Это бескомпромиссно смелый и современный взгляд на ювелирное искусство. Колье, браслеты, каффы и кольца линии «Tiffany T» имеют минималистский эстетический дизайн, вдохновленный горизонтами Нью-Йорка. Эти ювелирные изделия доступны из розового, желтого и белого золота, а также серебра, с характерным «T» мотивом, который проходит через всю коллекцию. Они все подчиняются идее «смешивай и сочетай» («mix-and-match), позволяя создавать бесчисленные комбинации украшений с безграничными возможностями отражения собственного стиля. И если вы чувствуете себя в этом году особенно щедрым, то поверьте:  единственное, что может превзойти ваш подарок в голубой коробочке «Tiffany Blue Box» — это две голубые коробочки от Tiffany.

081214-2