Идеи рождественских подарков для женщин: ювелирные изделия с бриллиантами ценой менее £ 3000

Ювелирные изделия с бриллиантами являются долговременным классическим подарком, они всегда будут вызывать восторг у женщин, получившим их на Рождество. Пара бриллиантовых сережек или браслет с алмазами гарантированно станут теми драгоценностями, которыми они будут любоваться снова и снова. И хорошей новостью для многих может явиться то, что существует множество драгоценных украшений с бриллиантами, цена которых не превышает £ 3000 (достаточно скромный бюджет для подарка, который может стать одним из ее самых заветных владений).

041214-1Медальон «Moonlight Cosmos» («Космос Лунного Света») из розового золота с бриллиантами от бренда Astley Clarke (ценою в £ 1950) сделает романтическим ваш рождественский подарок, особенно, если вы разместите внутри медальона свою фотографию до того, как упакуете его в подарочную коробочку.

041214-2Новая коллекция линии «Tiffany T» от бренда Tiffany & Co. уже стала современной классикой благодаря своим смелым, геометрическим фигурам. Дизайн этих украшений навеян знаменитыми силуэтами нью-йоркского горизонта. Две буквы «Т», украшенные сверкающими бриллиантами круглой огранки, подчеркивают простые линии этого проволочного браслета из белого золота (ценою в £ 2450).

041214-3Описываемые как ювелирная классика будущего, эти серьги «Dusty Diamond» («Алмазная Пыль») из белого золота с бриллиантами от бренда Annoushka (ценю в £ 1990) невероятно универсальны и воплощают в себе самые последние модные тренды.

041214-4Бренд Messika создал элегантный и одновременно очень веселый браслет «Move» («Движение») из белого золота (ценою в £ 1170), в котором три бриллианта круглой огранки скользят взад и вперед при движении запястья обладательницы.

041214-5Итальянский дизайнер ювелирных изделий Каролина Буччи (Carolina Bucci) считает, что «бриллианты слишком красивы, чтобы их использовать только для обручальных колец», и многие с этим полностью согласятся. Ее коллекция «Lucky Diamonds» («Счастливые бриллианты») наполнена изысканными украшениями, которые можно носить и каждый день. Например, эти кольца, инкрустированные бриллиантами, с четырьмя различными мотивами, символизирующими страсть, добродетель, мир и любовь (ценою в £ 1670 каждое).

041214-6И, наверное, наверху списка рождественских подарков для женщин находится потрясающее кольцо из новой коллекции «Star» («Звезда») бренда H. Stern. В нем чувствуется вдохновение, навеянное старинной тиарой. Эта завораживающая драгоценность изготовлена из благородного золота, цвет которого является эксклюзивным для бразильского ювелирного дома H. Stern. В кольце (ценою в £ 2800) установлено 29 бриллиантов разных оттенков (от цвета светлого коньяка до белого цвета), которые сверкающими каплями образуют звездопад вокруг основной центральной звезды, символизирующей старый мир «гламура», но скомпенсированный зубчатой, современной формой.