Модные украшения лето-2013

Весна практически подошла к концу и лето буквально наступает ей на пяты. А это значит, что грядет смена сезонов, как природных, так и модных. Сегодня мы рассмотрим основные тенденции грядущего фешн-сезона.

06
Набирают обороты ювелирные украшения ручной работы, особенно, если в них есть вышивка. Преобладающие элементы аксессуаров – это бисер и бусины, крупные и мелкие, блестящие и матовые, яркие и пастельные. Не теряют актуальности и серебряные изделия с жемчугом, бриллиантами и другими самоцветами. Идеально отвечают этим параметрам украшения Тиффани в СПБ.

09
Многие ювелирные дизайнеры в этом сезоне представили съемные воротнички. Некоторые из них изготовлены из ткани, вышиты бисером, жемчугом и кристаллами, другие же выполнены из золота. Их отличает массивность, эффектность, экстравагантность.

07
Да, и еще раз о массивности. Она никак не хочет покидать модный олимп и уже который сезон подряд удерживает лидирующие позиции в трендах. Большие кольца, серьги и браслеты должны быть ярких и насыщенных оттенков, обязательно с камнями внушительных размеров, преимущественно в обработке кабошон. Необработанные камни особенно привлекают дизайнеров и занимают в украшениях 2013 года главенствующую роль.

05
Руки модные эксперты предлагают украшать широкими металлическими браслетами, например, Rubedo от Тиффани (СПБ). Их рекомендуют совмещать с удлиненными сарафанами, которые украшают яркие и необычные принты. Подбирать металл необходимо в соответствие с цветом кожи. Так, девушкам с бледной кожей идеально подойдут серебряные украшения или аксессуары из белого золота, платины. Смуглую кожу отлично украсит браслет из розового золота, а красоту бронзового оттека кожи выгодно подчеркнет желтое золото.

08
Помимо этого, в сезоне «лето 2013» преобладают геометрические формы, множественные пирамиды, бахрома, натуральная черная кожа. Не теряют популярности такие классические материалы, как золото, серебро, платина, бриллианты, а также, не традиционные – сталь, дерево, пластмасса, шелк, атлас. Самый необычный вариант украшения для этого лета – браслеты, кольца и подвески из эксклюзивного сплава, который уже можно купить в СПБ – Тиффани.

04
На этом наше знакомство с модными тенденциями этого лета не заканчиваются. Впереди Вас ждут более красочные и интересные обзоры. Следите за новостями на нашем сайте и будьте гребне моды!


Читайте также: