Тиффани Блю: модный тренд этого сезона

Не каждый бренд может похвастать собственным фирменным оттенком, который узнается с первого взгляда и является своеобразным символом компании. Нежный бирюзовый, цвет морской волны, аквамарин или минт, не одно из этих определений не может передать красоту оттенка, имя которому Тиффани Блю цвет. Его знает каждая модница, тем более, что в этом году он снова в тренде.

11
Мечта, подарки, сюрпризы, праздник – все эти образы возникают в голове только при упоминании Tiffany Blue Box, которая ассоциируется с высоким ювелирным мастерством, элегантностью, роскошью и стилем.

Некоторые, в День Рождения, находят серебряный браслет или золотую подвеску в голубой коробочке. А кто-то получает колечко из белого золота, инкрустированное бриллиантами и долгожданное предложение руки и сердца. Каким бы ни был сюрприз, скрывающийся за фирменной коробочкой Тиффани, он всегда будет интриговать, волновать и радовать.

Чарльз Льюис Тиффани всегда отличался своей изобретательностью и новаторскими идеями. Он смело смотрел в будущее и не боялся экспериментов. В рекламных целях, для успешного продвижения бренда, он создал цветной каталог продукции, а для его оформления выбрал Тиффани Блю цвет. Это событие датировано 1845 годом. И кто бы мог подумать, что через 175 лет этот оттенок будет сводить с ума миллионы женских сердец.

12
Основатель бренда выбрал эту цветовую гамму не случайно, в то время ювелирные украшения, выполненные в этой расцветке были на пике популярности. Таким образом, Льюис привлек дополнительное внимание к фирме, придал бренду солидности и завоевал настоящее доверие на мировом рынке.

В этом сезоне Тиффани Блю цвет – настоящий модный хит. Он фигурирует практически во всех коллекциях, не только ювелирных. Известные Кутюрье создают аксессуары, обувь, одежду и даже мебель такой расцветки. В бирюзовых нарядах уже были замечены такие знаменитые личности, как Кейт Миддлтон – Герцогиня Кембриджская, Кэтрин Элизабет и эпатажная певица Lady Gaga.

13
Если вы хотите быть на гребне моды, то не забудьте пополнить свой гардероб шелковыми платьями нежного лилового оттенка, шифоновыми юбками и атласными блузами цвета Tiffany Blue. Такой свежий летний образ отлично дополнят очки и сумочки, декорированные бирюзой и аквамаринами. И, конечно же, куда без украшений? Обратите свое внимание на элегантные драгоценности от бренда, цвет которого стал легендой.

10


Читайте также: