Tiffany & Co — эпоха джаза

В этом году на украшения бренда повышенный спрос. Причиной тому стал фильм База Лурмана «Великий Гэтсби», в создании которого принимала участие знаменитая марка. Мастера компании разработали и предоставили ювелирные украшения «эпохи джаза», на основании сохранившихся архивных данных. Они создавали великолепную коллекцию совместно с Кэтрин Мартин – художником по костюмам.

12
В линию Jazz Age вошли роскошные диадемы, браслеты, колье, запонки, перстни. В этих блистательных украшениях перед зрителем предстают: Кэри Маллиган, Леонардо Ди Каприо, Элизабет Дебики. Диадема с перьями (украшение главной героини фильма) стала изюминкой коллекции. В основу образов украшений из линии Jazz Age легли – яркость и смелость, в сочетании с утонченностью и элегантностью, присущим тому времени.

11

Оказывается, купить Тиффани в Москве можно в ЦУМе. Там находится бутик американской известной компании, где представлены разные изделия из лучших коллекций Tiffany & Co. А также, в нашем фирменном интернет-магазине, предлагающем широкий ассортимент бренда.

В скором времени Tiffany & Co планирует выставить на аукцион ювелирные изделия из «Великого Гэтсби». Тогда все желающие смогут прикоснуться к ювелирным шедеврам Тиффани, в Москве купить украшения из этой коллекции пока не представляется возможным. Зато можно прикоснуться к истории бренда и быть причастным к фильму, если, к примеру, приобрести из имеющегося ассортимента, перстень, браслет или запонки именитого бренда.

15
Компания Tiffany & Co, в апреле этого года, провела торжественную презентацию ювелирных изделий по мотивам новой картины, в Нью-Йорке, в фирменном бутике.

Витрины магазина оформили в эксклюзивной стилистике посвященной двадцатым годам. Баз Лурман лично принимал участие в разработке дизайна витрин.

13

Грандиозная вечеринка под названием Blue Book Ball была похожа на сказочный праздник. На роскошном приеме присутствовали представители кинематографа, среди которых были: Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер, Мишель Уильямс, Хилари Рода. Среди гостей был режиссер фильма вместе со своей супругой Кэтрин Мартин. Ей очень понравилась идея Tiffany, и она сообщила о том, что между работой её мужа и коллекцией Jazz Age есть историческая важная связь, так как писатель Фицджеральд был постоянным клиентом Tiffany.

10
Зал был оформлен с элементами фирменного цвета бренда. А в центре помещения расположили увеличенную копию бирюзовой коробочки, в которые кладут фирменные изделия (в такие же Вам упакуют украшения, если купить в Москве Тиффани).

14


Читайте также: