Онлайн-привет от Тиффани

Интересную историю о всемирно известной компании можно узнать, если посетить Тиффани сайт, который оформлен в фирменном голубом цвете.

18

В каждом разделе размещена информация в сопровождении красочных фотографий. Присутствуют иллюстрированные коллекции всех дизайнеров, с которыми сотрудничал бренд.

Самыми первыми на странице представлены помолвочные кольца. Тиффани во всем мире ассоциируется с романтикой и любовью, поэтому не удивительно, что они главные в списке. У каждого образца есть описание и его стоимость, для того чтобы узнать об этом, стоит только навести курсором на понравившееся кольцо.

17

Для удобства клиента размещена информация в разделе ценовой категории, к примеру, если есть ограничения в бюджете, можно войти в категорию украшений $250 и выбрать любую модель по этой цене. Все описания содержат краткую, но исчерпывающую информацию. Это говорит о том, что сайт Тиффани сделан очень качественно, впрочем, как и все у этого бренда.

Отдельно выделены ювелирные изделия для женщин и мужчин, розовые и желтые бриллианты.

Бренд отличается качественными, чистейшими алмазами. Самым известным в мире считается желтый бриллиант «Тиффани», который был найден в 1878 году, в Южной Африке, а затем стал собственностью компании. Алмаз весил сначала 287,42 карат. У него невероятно яркая окраска, а после обработки вес камня составил 128,51 карата. Его толщина равна 22, 2 мм, длина 28,25 мм, и ширина 27 мм.

16
Драгоценный камень огранили в форме «Кушон», которая отличается своей прямоугольным оформлением с округленными углами. На коронке бриллианта сделали сорок граней, и сорок девять – на павильоне.

В настоящее время он инкрустирован в брошь «Птица на камне». Это украшение создавали мастера вместе Джином Шлюмбернгом (дизайнером бренда) в шестидесятые годы. Только двум женщинам посчастливилось надеть это роскошное изделие: Актрисе Одри Хепберн и светской даме Шелдон Вайтхаус.

Желтый бриллиант путешествует по всему миру. Его можно увидеть на разных выставках, где он экспонируется. Это своеобразный узнаваемый символ компании, как их фирменная упаковка.

Компания старается идти в ногу со временем, постоянно заполняя сайт Тиффани последними новинками. В разделе аксессуары можно выбрать сумки, ручки, брелки и прочие товары марки.

Буфер обмена01
Путешествуя по онлайн-страничке компании, Вы словно отправляетесь в сказочное путешествие в драгоценный мир, созданный 175 лет тому назад.


Читайте также: