Ювелирный look за 1 150 000 долларов

Один из самых дорогих и роскошных образов представила Кэри Маллиган, сыгравшая главную героиню в нашумевшем киношедевре «Великий Гэтсби», на красной дорожке Каннского фестиваля.

01
Давно известно, что для таких торжественных событий, звезды мирового уровня, выбирают для себя самые яркие, эффектные и незабываемые образы. Здесь можно увидеть любимых киноактеров во всей красе.

Но даже для Каннской красной дорожки сумма образа молодой актрисы оказалась прям-таки «заоблачной». Девушка прибыла на открытие кинофорума в платье нежно-розового оттенка от именитого французского дома мод, а дополнила его эксклюзивными изделиями от бренда, изготовившего специальные украшения для киноленты «Великий Гэтсби». И тут многие задались вопросом: «Сколько стоит Тиффани, что украшает эту элегантную и очаровательную девушку?».

'The Great Gatsby' film premiere, 66th Cannes Film Festival, France - 15 May 2013
Оказалось, ювелирный look актрисы, состоящий из нескольких предметов, затягивает на очень круглую сумму. Так, роскошный браслет с бриллиантами стоит 112 000 долларов США, а серьги от Tiffany, украсившие Кэри Маллиган равняются сумме в 1 150 000 американских зеленых банкнот.

'The Great Gatsby' film premiere, 66th Cannes Film Festival, France - 15 May 2013


Читайте также: