Сумочки Tiffany & Co – за удовольствие стоит платить дорого

О том, что в женщине должно быть все прекрасно, хорошо известно дизайнерам компании Tiffany & Co. Кроме дорогих ювелирных изделий, хорошего парфюма, образ любой женщины должен быть завершен качественной сумкой. Интересно, что выпуском таких аксессуаров бренд Тиффани тоже занимается.

19
Многим уже известно, что мировые бренды расширяют свои горизонты и не занимаются выпуском только одной линейки фирменных товаров. К примеру, Chanel кроме платьев и костюмов производит аксессуары и обувь.

С недавних пор, модницам, дизайнеры компании Tiffany & Co, предложили кожаные сумки для любого случая жизни. Средняя стоимость Тиффани практичных моделей составляет около одной тысячи долларов. И не удивительно, ведь самыми долговечными считаются сумки и клатчи из кожи.

22
Стоит отметить, что коллекция кожаных сумок от Tiffany & Co, выполнена в духе известного бренда. Для производства коллекции были взяты неброские цвета: глубокий синий, насыщенный сливовый, кофейный, леопардовый принт и, конечно же, фирменный бирюзово-голубой оттенок.

Узнать внешне сумку от Tiffany & Co, можно по гравировке на фурнитуре. Но у Вас не останется никаких сомнений, что это произвела компания Тиффани, как только Вы ее откроете: внутренняя подкладка сумок и клатчей выполнена в ярко-бирюзовом цвете, ставшем фирменным знаком бренда.

23
Качественная фурнитура сделана из латуни или палладиевого покрытия. Дорогие ткани сочетаются с гладкой лакированной кожей. Серебряный и золотой цвет, выбраны не случайно, так как это считается классикой.

Сумка Тиффани, стоимость которой составляет четыре тысячи восемьсот долларов, роскошна, так как создана из кожи ящерицы, с палладиевым напылением с кожаной прокладкой в стиле бренда. У каждой модели присутствует по несколько внутренних карманов, кольца для ключей, застежки, молнии, съемные ручки.

Как известно, в сумочке любой женщины обязательно есть косметичка. Дизайнеры компании позаботились об этом тоже, и создали серию косметичек в тон к модным сумочкам. В них также продуманы все детали. Кроме этого, поклонникам компании предложили ежедневники и пеналы для ручек.

20
Кого- то может испугать стоимость Тиффани ($17500), самой дорогой, большой классической сумки из крокодиловой кожи. Но эта вещь создана специально для настоящих состоятельных фанатов бренда, которые любят не только роскошные драгоценности марки, но и в целом этот стиль.

21
Те, кто только открывает мир Tiffany & Co, может купить замшевую сумочку за $395. Изделия бренда подходят для любого возраста.


Читайте также: