Самые подделываемые украшения Tiffany

Каждый раз, думая о брендовых украшениях Tiffany, Ваше сердце замирает от восторга. Обладать такими ювелирными изделиями мечтают многие. Так хочется окунуться в мир богатства и успеха.

15
Популярность компании растет с каждым годом. Многие знаменитости, кинозвезды, политические деятели и светские дамы предпочитают проверенные временем украшения. Так как изделия очень востребованы, то и копии Tiffany пользуются повышенным спросом. Это связано с тем, не у всех есть возможность посетить брендовый бутик и приобрести дорогие изделия.

Чаще всего подделывают серебреные украшения Тиффани из известных коллекций.

Дизайнер бренда Эльза Перетти создала много узнаваемых сейчас ювелирных украшений. Например, нежные сердечки, повернутые набок из линии Open heart или кулоны буквы.

18
В серебре 925 пробы она воплотила свои безумные идеи, и во всем мире посмотрели на это благородный металл. Загадочную красоту природы ей удалось передать в простых украшениях в натуралистическом стиле в виде яблок, морских звезд, змей, капель воды, бобов. По прошествии многих лет её коллекции актуальны. И также часто продолжают делать Tiffany копии.

Её украшения узнаваемы сразу. Она создает ювелирные изделия, из разных материалов, но самыми популярными являются её работы выполненные из серебра.

16
С брендом Tiffany & Co сотрудничество дизайнера началось с 1974 года, с тех пор зародилась новая эпоха компании. В настоящее время коллекции Эльзы Перетти стали образцами высокого ювелирного мастерства, которые соответствуют высоким стандартам марки.

«Ключики счастья» из коллекции Tiffany Keys являются самыми загадочными и магическими. Дух ювелирного бренда воплощен в мерцающих драгоценными камнями украшениях. Покупателю предоставлен разнообразный выбор, среди которого можно найти, как классические серебреные ключики, оформленные в стиле минимализма, так и платиновые или золотые, ажурно декорированные и усыпанные бриллиантами.

17
Tiffany Locks – линия, выпущенная в 2011 году, выполнена в форме замков. Размеры и стили украшений представлены в широком ассортименте: классические, элегантные, волнующие и дерзкие.

Довольно часто делают копии Tiffany из коллекции Return to Tiffany, выпущенной в 1997 году. В то время она стала мировой сенсацией и хитом продаж. Браслет с брелоками стал неотъемлемым модным украшением милых девочек из благополучных семей.


Читайте также: